シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 GLORY FORTUNE 2049S 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 HASCO FCL S2
62 HALCYON 414W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
63 HALCYON 414W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
64 CALA PINGUINO 2028S 2020-12-04 Fri 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
65 GLORY SHENGDONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 HASCO FCL S6
66 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
67 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
68 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
69 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
70 JRS CARINA 2050W 2020-12-07 Mon 2020-12-09 Wed 2020-12-12 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
71 JRS CARINA 2050W 2020-12-07 Mon 2020-12-09 Wed 2020-12-12 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
72 HYPERION 147W 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
73 GLORY FORTUNE 2050S 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 3 日 HASCO FCL S2
74 HYPERION 147W 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
75 SITC BANGKOK 2030S 2020-12-11 Fri 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
76 GLORY ZHENDONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 HASCO FCL S6
77 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
78 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
79 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
80 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
81 PACIFIC QINGDAO 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-19 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
82 PACIFIC QINGDAO 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-19 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
83 GLORY FORTUNE 2051S 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 HASCO FCL S2
84 HALCYON 416W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
85 HALCYON 416W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
86 GLORY SHENGDONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 HASCO FCL S6
87 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
88 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
89 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
90 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
検索した結果 105 件中 61-90 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.