シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 SITC KWANGYANG 2031N 2020-12-12 Sat 2020-12-15 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
92 SITC QINZHOU 2059E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
93 SITC QINZHOU 2063E 2020-12-20 Sun 2020-12-24 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
94 SITC SHANDONG 2023N 2020-12-15 Tue 2020-12-19 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
95 SITC SHENZHEN 2035N 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
96 SITC SHENZHEN 2037N 2020-12-19 Sat 2020-12-22 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
97 SITC TOKUYAMA 2077E 2020-12-06 Sun 2020-12-10 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
98 SITC TOYOHASHI 2065E 2020-12-13 Sun 2020-12-17 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 98 件中 91-98 件
<  1  2  3  4  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。
 
 

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.