シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 SHI SHANG 18 275W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
32 SITC NAGOYA 2408S 2024-03-01 Fri 2024-03-02 Sat 2024-03-08 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
33 SITC NAGOYA 2410S 2024-03-22 Fri 2024-03-23 Sat 2024-03-29 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
34 SITC PINGHE 2406S 2024-02-22 Thu 2024-02-24 Sat 2024-03-01 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
35 SITC PINGHE 2408S 2024-03-15 Fri 2024-03-16 Sat 2024-03-22 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
36 SITC TOKUYAMA 2408S 2024-03-08 Fri 2024-03-09 Sat 2024-03-15 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
37 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
38 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
39 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-10 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
40 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-17 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
41 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-17 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
42 ULTIMA 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-10 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
43 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
44 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
45 WES SINA 349W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-01 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
46 WES SINA 349W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-01 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
47 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-08 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
48 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-08 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
49 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-15 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
50 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-15 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
51 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-22 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
52 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-22 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 52 件中 31-52 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.