シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 JRS CARINA 2050W 2020-12-07 Mon 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
32 JRS CARINA 2050W 2020-12-07 Mon 2020-12-09 Wed 2020-12-12 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
33 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
34 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-25 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
35 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
36 MILD JAZZ 2048W 2020-12-01 Tue 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
37 MILD JAZZ 2049W 2020-12-08 Tue 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
38 MILD JAZZ 2050W 2020-12-15 Tue 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
39 MILD JAZZ 2051W 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-25 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
40 MITRA BHUM 20048W 2020-11-25 Wed 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
41 MITRA BHUM 20048W 2020-11-25 Wed 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
42 MITRA BHUM 20049W 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
43 MITRA BHUM 20049W 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
44 MITRA BHUM 20049W 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
45 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
46 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
47 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
48 PACIFIC QINGDAO 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-05 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
49 PACIFIC QINGDAO 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
50 PACIFIC QINGDAO 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-05 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
51 PACIFIC QINGDAO 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-19 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
52 PACIFIC QINGDAO 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
53 PACIFIC QINGDAO 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-19 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
54 QIU JIN 2048W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
55 QIU JIN 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
56 QIU JIN 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-17 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
57 QIU JIN 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
58 RUN CHANG 20050W 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
59 RUN CHANG 20050W 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
60 RUN CHANG 20050W 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
検索した結果 105 件中 31-60 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.