シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 JRS CARINA 2429W 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
32 JRS CARINA 2429W 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
33 JRS CARINA 2431W 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
34 JRS CARINA 2431W 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
35 HONG AN 2419S 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 SNL FCL CJV
36 HALCYON 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
37 HALCYON 24032W 2024-08-07 Wed 2024-08-08 Thu 2024-08-11 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
38 AS SERENA 2429S 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
39 AS SERENA 2429S 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 SNL FCL CJV
検索した結果 39 件中 31-39 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。
 

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.