シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
92 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
93 MILD JAZZ 2051W 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-25 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
94 ACACIA WA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
95 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
96 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-25 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
97 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
98 XIN JIAN ZHEN 2700 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
99 XIN JIAN ZHEN 2702 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
100 XIN JIAN ZHEN 2704 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-17 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
101 XIN JIAN ZHEN 2706 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
102 HALCYON 414W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
103 HALCYON 414W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
104 HALCYON 416W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
105 HALCYON 416W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 105 件中 91-105 件
<  1  2  3  4  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.