シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS HONG KONG 1917E 2019-04-27 Sat 2019-04-29 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
2 PACIFIC DALIAN 1918E 2019-04-28 Sun 2019-04-30 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 ACACIA VIRGO 19018E 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
4 SINOTRANS QINGDAO 1918E 2019-05-04 Sat 2019-05-06 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
5 JRS CARINA 1919E 2019-05-05 Sun 2019-05-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 ULTIMA 19019E 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
7 SINOTRANS QINGDAO 1919E 2019-05-11 Sat 2019-05-13 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
8 PACIFIC DALIAN 1920E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
9 ACACIA VIRGO 19020E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
10 SINOTRANS QINGDAO 1920E 2019-05-18 Sat 2019-05-20 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
11 JRS CARINA 1921E 2019-05-19 Sun 2019-05-21 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
12 ULTIMA 19021E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
13 XIN JIAN ZHEN 2535 2019-04-27 Sat 2019-04-29 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
14 XIN JIAN ZHEN 2539 2019-05-11 Sat 2019-05-13 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 ACACIA TAURUS 1918E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
16 JRS CARINA 1918E 2019-04-28 Sun 2019-04-30 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
17 ACACIA TAURUS 1919E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
18 TBN 1919E 2019-05-05 Sun 2019-05-07 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
19 ULTIMA 19019E 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
20 ACACIA TAURUS 1920E 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
21 JRS CARINA 1920E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
22 ULTIMA 19020E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
23 ACACIA TAURUS 1921E 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
24 TBN 1921E 2019-05-19 Sun 2019-05-21 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
25 WARNOW TROUT 19021E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
26 GLORY GUANGZHOU 1917E 2019-04-27 Sat 2019-04-29 Mon 2 日 HASCO FCL S6
27 HAIAN GATE 1918E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 HASCO FCL S7
28 GLORY GUANDONG 1918E 2019-05-04 Sat 2019-05-06 Mon 2 日 HASCO FCL S6
29 HAIAN GATE 1919E 2019-05-05 Sun 2019-05-08 Wed 3 日 HASCO FCL S7
30 GLORY FORTUNE 1919N 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 HASCO FCL S2
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.