シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 PACIFIC QINGDAO 2426E 2024-06-23 Sun 2024-06-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
7 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
8 WES SINA 366E 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
9 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
10 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
11 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
12 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
13 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
14 WES SINA 369E 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
15 TIGER LIANYUNGANG 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
16 SITC HEBEI 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
17 TIGER LIANYUNGANG 2417N 2024-07-13 Sat 2024-07-15 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
18 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
19 SITC HEBEI 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SNL FCL CJV
20 WES SINA 366E 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
21 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
22 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL CJV
23 WES SINA 367E 2024-06-29 Sat 2024-07-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
24 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
25 HONG AN 2416N 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 SNL FCL CJV
26 WES SINA 368E 2024-07-06 Sat 2024-07-08 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
27 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
28 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
29 ATLANTIC EAST 2426E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
30 PACIFIC QINGDAO 2426E 2024-06-23 Sun 2024-06-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.