シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
2 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 LILA BHUM 1827E 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 CCL FCL SJX6
4 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
5 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
7 LILA BHUM 1828E 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 CCL FCL SJX6
8 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
9 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
10 WARNOW TROUT 18028E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 SINOTRANS HONG KONG 1828E 2018-07-14 Sat 2018-07-16 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
12 CCL NINGBO 1829E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 TRINITY 18029E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 XIN JIAN ZHEN 2453 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2457 2018-07-14 Sat 2018-07-16 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
17 LILA BHUM 1827E 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
18 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
19 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
20 LILA BHUM 1828E 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
21 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
22 WARNOW TROUT 18028E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
23 GLORY GUANGZHOU 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 日 HASCO FCL S6
24 MAX MOON 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 日 HASCO FCL S7
25 GLORY FORTUNE 1826N 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
26 GLORY ZHENDONG 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 日 HASCO FCL S6
27 MAX MOON 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-04 Wed 3 日 HASCO FCL S7
28 GLORY FORTUNE 1827N 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
29 GLORY GUANGZHOU 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 日 HASCO FCL S6
30 MAX MOON 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 日 HASCO FCL S7
検索した結果 103 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.