シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LILA BHUM 1751E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 CCL FCL SJX6
2 OTANA BHUM 1750E 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
3 JRS CARINA 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 TRINITY 17051E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
5 LILA BHUM 1752E 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 3 日 CCL FCL SJX6
6 OTANA BHUM 1751E 2017-12-23 Sat 2017-12-25 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
7 CCL NINGBO 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
8 LANTAU BREEZE 17052E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
9 LILA BHUM 1753E 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 3 日 CCL FCL SJX6
10 JRS CARINA 1801E 2017-12-31 Sun 2018-01-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
11 TRINITY 18001E 2018-01-02 Tue 2018-01-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 OTANA BHUM 1801E 2018-01-06 Sat 2018-01-08 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
13 CCL NINGBO 1802E 2018-01-07 Sun 2018-01-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
14 LANTAU BREEZE 18002E 2018-01-09 Tue 2018-01-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 XIN JIAN ZHEN 2403 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2 日 GOTO FCL SKS4
17 LILA BHUM 1751E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
18 JRS CARINA 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
19 TRINITY 17051E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
20 LILA BHUM 1752E 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
21 CCL NINGBO 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
22 LANTAU BREEZE 17052E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
23 LILA BHUM 1753E 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
24 JRS CARINA 1801E 2017-12-31 Sun 2018-01-02 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
25 TRINITY 18001E 2018-01-02 Tue 2018-01-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
26 SITC HANSHIN 1725N 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 HASCO FCL S5
27 GLORY SHENGDONG 1750E 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 HASCO FCL S6
28 MAX MOON 1750E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 HASCO FCL S7
29 GLORY GUANGZHOU 1751E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 HASCO FCL S2
30 SITC MACAO 1725N 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.