シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA TAURUS 1944E 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 日 CCL FCL SKS
2 SINOTRANS QINGDAO 1943E 2019-10-26 Sat 2019-10-28 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
3 JRS CARINA 1944E 2019-10-27 Sun 2019-10-29 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 ACACIA TAURUS 1945E 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 3 日 CCL FCL SKS
5 SINOTRANS QINGDAO 1944E 2019-11-02 Sat 2019-11-04 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
6 PACIFIC QINGDAO 1945E 2019-11-03 Sun 2019-11-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 ACACIA LEO 19045E 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 ACACIA TAURUS 1946E 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 3 日 CCL FCL SKS
9 SINOTRANS QINGDAO 1945E 2019-11-09 Sat 2019-11-11 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
10 JRS CARINA 1946E 2019-11-10 Sun 2019-11-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
11 HE SHENG 19046E 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 ACACIA TAURUS 1947E 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 日 CCL FCL SKS
13 SINOTRANS QINGDAO 1946E 2019-11-16 Sat 2019-11-18 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
14 PACIFIC QINGDAO 1947E 2019-11-17 Sun 2019-11-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
15 ACACIA LEO 19047E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
16 XIN JIAN ZHEN 2587 2019-10-26 Sat 2019-10-28 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
17 XIN JIAN ZHEN 2591 2019-11-09 Sat 2019-11-11 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
18 SITC MACAO 1921N 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 日 HASCO FCL S5
19 GLORY GUANGZHOU 1943E 2019-10-26 Sat 2019-10-28 Mon 2 日 HASCO FCL S6
20 HAIAN GATE 1942E 2019-10-27 Sun 2019-10-30 Wed 3 日 HASCO FCL S7
21 GLORY FORTUNE 1944N 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 日 HASCO FCL S2
22 SITC ZHEJIANG 1923N 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 3 日 HASCO FCL S5
23 GLORY SHENGDONG 1944E 2019-11-02 Sat 2019-11-04 Mon 2 日 HASCO FCL S6
24 HAIAN GATE 1943E 2019-11-03 Sun 2019-11-06 Wed 3 日 HASCO FCL S7
25 GLORY FORTUNE 1945N 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 日 HASCO FCL S2
26 SITC GUANGDONG 1923N 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 3 日 HASCO FCL S5
27 GLORY GUANGZHOU 1945E 2019-11-09 Sat 2019-11-11 Mon 2 日 HASCO FCL S6
28 HAIAN GATE 1944E 2019-11-10 Sun 2019-11-13 Wed 3 日 HASCO FCL S7
29 GLORY FORTUNE 1946N 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 日 HASCO FCL S2
30 SITC LIAONING 1923N 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.