シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
2 O.M. HUMORUM 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
4 LILA BHUM 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 CCL FCL SJX6
5 SINOTRANS DALIAN 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
6 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 TRINITY 18036E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 SINOTRANS DALIAN 1836E 2018-09-08 Sat 2018-09-10 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
9 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
10 WARNOW TROUT 18037E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 SINOTRANS DALIAN 1837E 2018-09-15 Sat 2018-09-17 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
12 JRS CARINA 1838E 2018-09-16 Sun 2018-09-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 TRINITY 18038E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 XIN JIAN ZHEN 2469 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2473 2018-09-08 Sat 2018-09-10 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 O.M. HUMORUM 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
17 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
18 LILA BHUM 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
19 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
20 TRINITY 18036E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
21 GLORY ZHENDONG 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 日 HASCO FCL S6
22 HAIAN GATE 1836E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 HASCO FCL S7
23 GLORY FORTUNE 1835N 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
24 GLORY GUANGZHOU 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 日 HASCO FCL S6
25 HAIAN GATE 1837E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 HASCO FCL S7
26 GLORY FORTUNE 1836N 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
27 GLORY ZHENDONG 1836E 2018-09-08 Sat 2018-09-10 Mon 2 日 HASCO FCL S6
28 HAIAN GATE 1838E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 日 HASCO FCL S7
29 GLORY FORTUNE 1837N 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
30 GLORY GUANGZHOU 1837E 2018-09-15 Sat 2018-09-17 Mon 2 日 HASCO FCL S6
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.