シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ATLANTIC EAST 2425W 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-20 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
2 WES SINA 365W 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-21 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
3 WES SINA 365W 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-21 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
4 HONG AN 2415S 2024-06-14 Fri 2024-06-18 Tue 2024-06-22 Sat 4 日 SNL FCL CJV
5 JRS CARINA 2425W 2024-06-17 Mon 2024-06-18 Tue 2024-06-22 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
6 ASIATIC QUEST 2424W 2024-06-19 Wed 2024-06-20 Thu 2024-06-24 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
7 ASIATIC QUEST 2424W 2024-06-19 Wed 2024-06-20 Thu 2024-06-24 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
8 ULTIMA 24025W 2024-06-19 Wed 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
9 ATLANTIC EAST 2426W 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 2024-06-27 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
10 WES SINA 366W 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 2024-06-28 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
11 WES SINA 366W 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 2024-06-28 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
12 PACIFIC QINGDAO 2426W 2024-06-24 Mon 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
13 PACIFIC QINGDAO 2426W 2024-06-24 Mon 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
14 SITC HEBEI 2416S 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
15 SITC HEBEI 2416S 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SNL FCL CJV
16 TIGER LIANYUNGANG 2416S 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
17 ASIATIC QUEST 2425W 2024-06-26 Wed 2024-06-27 Thu 2024-07-01 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
18 ASIATIC QUEST 2425W 2024-06-26 Wed 2024-06-27 Thu 2024-07-01 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
19 HALCYON 24026W 2024-06-26 Wed 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
20 RUN SHENG 2427W 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 2024-07-04 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
21 WES SINA 367W 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 2024-07-05 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
22 WES SINA 367W 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 2024-07-05 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
23 AS SERENA 2424S 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
24 AS SERENA 2426S 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 SNL FCL CJV
25 JRS CARINA 2427W 2024-07-01 Mon 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
26 JRS CARINA 2427W 2024-07-01 Mon 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
27 ASIATIC QUEST 2426W 2024-07-03 Wed 2024-07-04 Thu 2024-07-08 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
28 ASIATIC QUEST 2426W 2024-07-03 Wed 2024-07-04 Thu 2024-07-08 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
29 TBN 24027W 2024-07-03 Wed 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
30 ULTIMA 24027W 2024-07-03 Wed 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 40 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.