シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
3 CSCL NAGOYA 226W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 CSCL NAGOYA 226W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
5 CSCL NAGOYA 228W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 CSCL NAGOYA 228W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
7 GLORY FORTUNE 1834S 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
8 GLORY FORTUNE 1835S 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
9 GLORY FORTUNE 1836S 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
10 GLORY FORTUNE 1837S 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
11 GLORY GUANGZHOU 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 HASCO FCL S6
12 GLORY GUANGZHOU 1837W 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 HASCO FCL S6
13 GLORY ZHENDONG 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 HASCO FCL S6
14 GLORY ZHENDONG 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 HASCO FCL S6
15 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 SITC FCL S7
16 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 HASCO FCL S7
17 HAIAN GATE 1836W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 SITC FCL S7
18 HAIAN GATE 1836W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 HASCO FCL S7
19 HAIAN GATE 1837W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 日 SITC FCL S7
20 HAIAN GATE 1837W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 日 HASCO FCL S7
21 HAIAN GATE 1838W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 日 SITC FCL S7
22 HAIAN GATE 1838W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 日 HASCO FCL S7
23 HAIAN GATE 1839W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-22 Sat 3 日 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 1839W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-22 Sat 3 日 HASCO FCL S7
25 INSIGHT 1816S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
26 JJ NAGOYA 1837W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 JJ SKY 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
28 JJ SKY 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
29 JJ SKY 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
30 JJ SKY 1836W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.