シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA TAURUS 003W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 ACACIA TAURUS 003W 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
3 ACACIA TAURUS 003W 2018-05-02 Wed 2018-05-03 Thu 2018-05-07 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 AVRA C 1814S 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2018-05-11 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
6 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
7 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
8 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-19 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
9 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
10 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-19 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
11 CHUN JIN 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
13 CHUN JIN 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
14 CHUN JIN 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 GLORY FORTUNE 1816W 2018-04-20 Fri 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 日 HASCO FCL S6
16 GLORY FORTUNE 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 日 HASCO FCL S6
17 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
18 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SITC FCL S2
19 GLORY GUANDONG 1815S 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
20 GLORY GUANDONG 1815S 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 SITC FCL S2
21 GLORY SHENGDONG 1815S 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
22 GLORY SHENGDONG 1815S 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SITC FCL S2
23 GLORY TIANJIN 1817W 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 HASCO FCL S6
24 GLORY TIANJIN 1819W 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 日 HASCO FCL S6
25 GLORY ZHENDONG 1813S 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
26 GLORY ZHENDONG 1813S 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 SITC FCL S2
27 GLORY ZHENDONG 1815S 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
28 GLORY ZHENDONG 1815S 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 SITC FCL S2
29 HANSE ENERGY 1812S 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2018-04-27 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
30 HANSE ENERGY 1814S 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2018-05-18 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.