シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA ARIES 1909W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
2 ACACIA ARIES 1910W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
3 ACACIA ARIES 1911W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
4 ACACIA ARIES 1912W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
5 CSCL TOKYO 268W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-23 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
6 CSCL TOKYO 268W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-23 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
7 CSCL TOKYO 269W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
8 CSCL TOKYO 269W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
9 CSCL TOKYO 270W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-09 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
10 CSCL TOKYO 270W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-09 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
11 CSCL TOKYO 271W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
12 CSCL TOKYO 271W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
13 CSCL TOKYO 272W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-23 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
14 CSCL TOKYO 272W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-23 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
15 GLORY FORTUNE 1908S 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 HASCO FCL S2
16 GLORY FORTUNE 1909S 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 HASCO FCL S2
17 GLORY FORTUNE 1910S 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 HASCO FCL S2
18 GLORY FORTUNE 1911S 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 HASCO FCL S2
19 GLORY GUANDONG 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 HASCO FCL S6
20 GLORY GUANDONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-12 Tue 2019-03-15 Fri 3 日 HASCO FCL S6
21 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 GLORY GUANGZHOU 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-08 Fri 3 日 HASCO FCL S6
23 GLORY GUANGZHOU 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-22 Fri 3 日 HASCO FCL S6
24 HAIAN GATE 1908W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1908W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 HASCO FCL S7
26 HAIAN GATE 1909W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 SITC FCL S7
27 HAIAN GATE 1909W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 HASCO FCL S7
28 HAIAN GATE 1910W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 SITC FCL S7
29 HAIAN GATE 1910W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 HASCO FCL S7
30 JJ SKY 1907W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.