シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRIUMPH 127W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-05 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
2 TRIUMPH 127W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-05 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
3 TRIUMPH 128W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-12 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
4 TRIUMPH 128W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-12 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
5 TRIUMPH 129W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-19 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
6 TRIUMPH 129W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-19 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
7 TRIUMPH 130W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
8 TRIUMPH 130W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
9 TAN CANG GLORY 2047W 2020-12-01 Tue 2020-12-02 Wed 2020-12-05 Sat 3 日 SITC FCL S7
10 TAN CANG GLORY 2047W 2020-12-01 Tue 2020-12-02 Wed 2020-12-05 Sat 3 日 HASCO FCL S7
11 TAN CANG GLORY 2048W 2020-12-08 Tue 2020-12-09 Wed 2020-12-12 Sat 3 日 SITC FCL S7
12 TAN CANG GLORY 2048W 2020-12-08 Tue 2020-12-09 Wed 2020-12-12 Sat 3 日 HASCO FCL S7
13 TAN CANG GLORY 2049W 2020-12-15 Tue 2020-12-16 Wed 2020-12-19 Sat 3 日 SITC FCL S7
14 TAN CANG GLORY 2049W 2020-12-15 Tue 2020-12-16 Wed 2020-12-19 Sat 3 日 HASCO FCL S7
15 TAN CANG GLORY 2050W 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 SITC FCL S7
16 TAN CANG GLORY 2050W 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 HASCO FCL S7
17 SU ZHOU HAO 2818 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
18 SU ZHOU HAO 2820 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
19 SU ZHOU HAO 2822 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
20 SU ZHOU HAO 2824 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
21 ST. MARY 2028S 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
22 SITC YANTAI 2032S 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2020-12-04 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
23 SITC YANTAI 2034S 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2020-12-25 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
24 SITC OSAKA 2036S 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2020-12-11 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
25 SITC GUANGDONG 2024S 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 HASCO FCL S5
26 SITC BANGKOK 2030S 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 2020-12-18 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
27 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
28 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
29 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
30 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.