シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 PACIFIC QINGDAO 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-09 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
62 XIN JIAN ZHEN 2520 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
63 HAIAN GATE 1910W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 SITC FCL S7
64 HAIAN GATE 1910W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 HASCO FCL S7
65 QIU JIN 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
66 LANTAU BEACH 092W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
67 LANTAU BEACH 092W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
68 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
69 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
70 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
71 GLORY FORTUNE 1910S 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 HASCO FCL S2
72 JJ TOKYO 1910W 2019-03-07 Thu 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
73 SU ZHOU HAO 2642 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
74 RESURGENCE 1908S 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2019-03-15 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
75 ACACIA ARIES 1911W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
76 SINOTRANS HONG KONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
77 SINOTRANS HONG KONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
78 SINOTRANS HONG KONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
79 SINOTRANS HONG KONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
80 STELLAR WINDSOR 1906S 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
81 CSCL TOKYO 271W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
82 CSCL TOKYO 271W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
83 GLORY GUANDONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-12 Tue 2019-03-15 Fri 3 日 HASCO FCL S6
84 JJ SKY 1910W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
85 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
86 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-15 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
87 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
88 QIU JIN 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
89 MARCLOUD 235W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
90 MARCLOUD 235W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 112 件中 61-90 件
<<-   1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.