シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
121 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-21 Sun 5 日 SITC FCL VTX2
122 KMTC TAIPEIS 1812S 2018-10-12 Fri 2018-10-16 Tue 2018-10-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
123 SITC SHENZHEN 1858W 2018-10-15 Mon 2018-10-16 Tue 2018-10-21 Sun 5 日 SITC FCL PST2
124 SINOTRANS SHANGHAI 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
125 SINOTRANS SHANGHAI 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
126 MILD TUNE 1842W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
127 SITC KAOHSIUNG 1828S 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
128 TRINITY 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
129 TRINITY 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
130 MARCLOUD 214W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
131 MARCLOUD 214W 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
132 SITC GUANGXI 1818S 2018-10-19 Fri 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
133 HYUNDAI HARMONY 1838S 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
134 HYUNDAI HARMONY 1838S 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 日 HASCO FCL T2
検索した結果 104 件中 121-104 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.