シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1806S 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2018-03-02 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 GLORY SHANGHAI 1808W 2018-02-26 Mon 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 HASCO FCL S6
3 CHUN JIN 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
4 SINOTRANS DALIAN 1808W 2018-02-28 Wed 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 SNL FCL SKS6
5 MAX MOON 1808W 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
6 JJ TOKYO 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
7 TRINITY 18009W 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
8 PAAVA 039W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
9 GLORY ZHENDONG 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
10 PAAVA 039W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
11 JJ SKY 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
12 LILA BHUM 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
13 LILA BHUM 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
14 AVRA C 1808S 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2018-03-09 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
15 SITC JIANGSU 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
16 GLORY GUANGZHOU 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 HASCO FCL S6
17 SINOTRANS DALIAN 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
18 SITC JIANGSU 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 HASCO FCL S5
19 SINOTRANS DALIAN 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
20 SINOTRANS DALIAN 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS6
21 SINOTRANS DALIAN 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
22 CHUN JIN 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
23 CCL NINGBO 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 GOTO FCL SKS4
24 OPTIMA 320W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-10 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
25 OPTIMA 320W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-10 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
26 CCL NINGBO 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
27 CCL NINGBO 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
28 MAX MOON 1810W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 SITC FCL S7
29 MAX MOON 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
30 MAX MOON 1810W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-10 Sat 2 日 HASCO FCL S7
検索した結果 86 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.