シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1827W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1827W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
3 CCL NINGBO 1827W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
4 CCL NINGBO 1829W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1829W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CHUN JIN 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
7 CHUN JIN 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 CHUN JIN 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
9 CHUN JIN 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
10 CSCL NAGOYA 218W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-07 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
11 CSCL NAGOYA 218W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-07 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
12 GLORY FORTUNE 1826S 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
13 GLORY FORTUNE 1827S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
14 GLORY FORTUNE 1828S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
15 GLORY FORTUNE 1829S 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
16 GLORY GUANGZHOU 1825W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 日 HASCO FCL S6
17 GLORY GUANGZHOU 1827W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 日 HASCO FCL S6
18 GLORY ZHENDONG 1826W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-06 Fri 3 日 HASCO FCL S6
19 GLORY ZHENDONG 1828W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-20 Fri 3 日 HASCO FCL S6
20 HANSE ENERGY 1818S 2018-06-22 Fri 2018-06-24 Sun 2018-06-29 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
21 HANSE ENERGY 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2018-07-20 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
22 HYPERION 017W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
23 HYPERION 017W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
24 HYPERION 019W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
25 HYPERION 019W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
26 INSIGHT 1812S 2018-06-22 Fri 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
27 JJ SKY 1825W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
28 JJ SKY 1826W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1827W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
30 JJ SKY 1828W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.