シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-26 Wed 2017-04-29 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-26 Wed 2017-04-28 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
3 CCL NINGBO 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-26 Wed 2017-04-29 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
4 CCL NINGBO 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-10 Wed 2017-05-13 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-10 Wed 2017-05-12 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
6 CCL NINGBO 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-10 Wed 2017-05-13 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
7 CSCL NAGOYA 157W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-13 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
8 CSCL TOKYO 173W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-29 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 CSCL TOKYO 173W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-29 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
10 CSCL TOKYO 176W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-20 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
11 CSCL TOKYO 176W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-20 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
12 DS BLUE WAVE 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
13 DS BLUE WAVE 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
14 DS BLUE WAVE 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
15 DS BLUE WAVE 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
16 DS BLUE WAVE 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
17 DS BLUE WAVE 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
18 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
19 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
20 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
21 DS BLUE WAVE 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
22 DS BLUE WAVE 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
23 DS BLUE WAVE 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
24 DS BLUE WAVE 1721W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
25 DS BLUE WAVE 1721W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
26 DS BLUE WAVE 1721W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
27 GLORY GUANDONG 1717W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 HASCO FCL S6
28 GLORY GUANDONG 1719W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-19 Fri 3 日 HASCO FCL S6
29 GLORY OCEAN 1717W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
30 GLORY OCEAN 1717W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SITC FCL S2
検索した結果 126 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.