シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1723W 2017-06-05 Mon 2017-06-07 Wed 2017-06-10 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1723W 2017-06-05 Mon 2017-06-07 Wed 2017-06-09 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
3 CCL NINGBO 1723W 2017-06-05 Mon 2017-06-07 Wed 2017-06-10 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
4 CCL NINGBO 1725W 2017-06-19 Mon 2017-06-21 Wed 2017-06-24 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1725W 2017-06-19 Mon 2017-06-21 Wed 2017-06-24 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CSCL NAGOYA 160W 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-03 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
7 CSCL NAGOYA 160W 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-03 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
8 CSCL NAGOYA 163W 2017-06-19 Mon 2017-06-20 Tue 2017-06-24 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 CSCL NAGOYA 163W 2017-06-19 Mon 2017-06-20 Tue 2017-06-24 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
10 CSCL TOKYO 179W 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-10 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
11 CSCL TOKYO 179W 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-10 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
12 GLORY FORTUNE 1721W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 1721W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 SITC FCL S2
14 GLORY FORTUNE 1722W 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 HASCO FCL S2
15 GLORY FORTUNE 1722W 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 SITC FCL S2
16 GLORY FORTUNE 1723W 2017-06-08 Thu 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 3 日 HASCO FCL S2
17 GLORY FORTUNE 1723W 2017-06-08 Thu 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 3 日 SITC FCL S2
18 GLORY FORTUNE 1724W 2017-06-15 Thu 2017-06-16 Fri 2017-06-19 Mon 3 日 HASCO FCL S2
19 GLORY FORTUNE 1724W 2017-06-15 Thu 2017-06-16 Fri 2017-06-19 Mon 3 日 SITC FCL S2
20 GLORY GUANDONG 1721W 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-02 Fri 3 日 HASCO FCL S6
21 GLORY GUANDONG 1723W 2017-06-12 Mon 2017-06-13 Tue 2017-06-16 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 GLORY ZHENDONG 1722W 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-09 Fri 3 日 HASCO FCL S6
23 GLORY ZHENDONG 1724W 2017-06-19 Mon 2017-06-20 Tue 2017-06-23 Fri 3 日 HASCO FCL S6
24 HALCYON 227W 2017-05-24 Wed 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
25 HALCYON 227W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
26 HALCYON 229W 2017-06-07 Wed 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
27 HALCYON 229W 2017-06-08 Thu 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
28 JJ SKY 1722W 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-08 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1723W 2017-06-12 Mon 2017-06-13 Tue 2017-06-15 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
30 JJ SKY 1724W 2017-06-19 Mon 2017-06-20 Tue 2017-06-22 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 115 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.