シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA WA 2105W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
2 ACACIA WA 2106W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
3 CHUN JIN 2105W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
4 CHUN JIN 2106W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 CHUN JIN 2107W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
6 CITY OF SHANGHAI 105 2021-02-07 Sun 2021-02-14 Sun 7 日 Maersk FCL Safari
7 CONSISTENCE 004W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
8 CONSISTENCE 004W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
9 CONSISTENCE 006W 2021-02-18 Thu 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
10 CONSISTENCE 006W 2021-02-18 Thu 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
11 GLORY FORTUNE 2105S 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
12 GLORY FORTUNE 2106S 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 2107S 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 HASCO FCL S2
14 GLORY FORTUNE 2108S 2021-02-18 Thu 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 HASCO FCL S2
15 GLORY SHENGDONG 2105W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 HASCO FCL S6
16 GLORY SHENGDONG 2107W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 2106W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 日 HASCO FCL S6
18 GLORY ZHENDONG 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-26 Fri 3 日 HASCO FCL S6
19 INTRA BHUM 084W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-06 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
20 INTRA BHUM 084W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-06 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
21 INTRA BHUM 085W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-13 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
22 INTRA BHUM 085W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-13 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
23 INTRA BHUM 086W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-20 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
24 INTRA BHUM 086W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-20 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
25 INTRA BHUM 087W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-27 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
26 INTRA BHUM 087W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-27 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
27 JRS CARINA 2105W 2021-02-01 Mon 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
28 JRS CARINA 2105W 2021-02-01 Mon 2021-02-03 Wed 2021-02-05 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
29 MILD JAZZ 2104W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-05 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 MILD JAZZ 2105W 2021-02-09 Tue 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
検索した結果 92 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.