シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVA D S042 2017-07-12 Wed 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
2 CCL NINGBO 1726W 2017-06-26 Mon 2017-06-28 Wed 2017-07-02 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
3 CCL NINGBO 1726W 2017-06-26 Mon 2017-06-28 Wed 2017-07-02 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
4 CCL NINGBO 1728W 2017-07-10 Mon 2017-07-12 Wed 2017-07-16 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
5 CCL NINGBO 1728W 2017-07-10 Mon 2017-07-12 Wed 2017-07-16 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
6 CSCL NAGOYA 165W 2017-07-03 Mon 2017-07-04 Tue 2017-07-08 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
7 CSCL NAGOYA 165W 2017-07-03 Mon 2017-07-04 Tue 2017-07-08 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 184W 2017-07-10 Mon 2017-07-11 Tue 2017-07-15 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 184W 2017-07-10 Mon 2017-07-11 Tue 2017-07-15 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
10 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 SITC FCL T5
12 GLORY GUANGZHOU 1727W 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2017-07-09 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANGZHOU 1727W 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2017-07-09 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
14 GLORY GUANGZHOU 1728W 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 2017-07-20 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANGZHOU 1728W 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 2017-07-20 Thu 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANGZHOU 1729W 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2017-07-23 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY GUANGZHOU 1729W 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2017-07-23 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
18 GLORY SHANGHAI 1724S 2017-06-30 Fri 2017-07-01 Sat 2017-07-06 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
19 GLORY SHANGHAI 1724S 2017-06-30 Fri 2017-07-01 Sat 2017-07-06 Thu 5 日 HASCO FCL T2
20 GLORY SHANGHAI 1726S 2017-07-21 Fri 2017-07-22 Sat 2017-07-27 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
21 GLORY SHANGHAI 1726S 2017-07-21 Fri 2017-07-22 Sat 2017-07-27 Thu 5 日 HASCO FCL T2
22 GLORY SHENGDONG 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1728W 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2017-07-16 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1728W 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2017-07-16 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
26 GLORY TIANJIN 1724S 2017-07-05 Wed 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
27 GLORY ZHENDONG 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 日 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 1727W 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 2017-07-13 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
30 GLORY ZHENDONG 1727W 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 2017-07-13 Thu 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.