シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1906W 2019-02-25 Mon 2019-02-27 Wed 2019-03-03 Sun 4 日 SITC FCL PST2
2 AS LEONA 1910S 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-10 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 CONTSHIP BOX 1908S 2019-02-22 Fri 2019-02-23 Sat 2019-02-28 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
4 CONTSHIP BOX 1910S 2019-03-15 Fri 2019-03-16 Sat 2019-03-21 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
5 GLORY GUANDONG 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 SITC FCL T5
6 GLORY GUANDONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANDONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 SITC FCL T5
8 GLORY GUANDONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
9 GLORY GUANDONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 SITC FCL T5
11 GLORY GUANGZHOU 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANGZHOU 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANGZHOU 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY ZHENDONG 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
16 GLORY ZHENDONG 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
17 GLORY ZHENDONG 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY ZHENDONG 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY ZHENDONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 SITC FCL T5
20 GLORY ZHENDONG 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
21 GLORY ZHENDONG 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 GLORY ZHENDONG 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY ZHENDONG 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 GLORY ZHENDONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 SITC FCL T5
25 HYPERION 052W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
26 HYPERION 052W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
27 HYPERION 054W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
28 HYPERION 054W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
29 INTERASIA ADVANCE S210 2019-02-21 Thu 2019-02-23 Sat 2019-02-25 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
30 INTERASIA FORWARD S072 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
検索した結果 138 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.