シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC QUEST 2307W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
2 ASIATIC QUEST 2307W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
3 ASIATIC QUEST 2308W 2023-02-17 Fri 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
4 ASIATIC QUEST 2308W 2023-02-17 Fri 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
5 ASIATIC QUEST 2309W 2023-02-24 Fri 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
6 ASIATIC QUEST 2309W 2023-02-24 Fri 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
7 ASIATIC QUEST 2310W 2023-03-03 Fri 2023-03-07 Tue 2023-03-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
8 ASIATIC QUEST 2310W 2023-03-03 Fri 2023-03-07 Tue 2023-03-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
9 ESTIMA 2309W 2023-03-03 Fri 2023-03-05 Sun 2023-03-09 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
10 GLORY GUANDONG 2307W 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-23 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANDONG 2260W 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-23 Thu 3 日 SITC FCL T5
12 GLORY GUANDONG 2307W 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-23 Thu 3 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANDONG 2307W 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-23 Thu 3 日 SITC FCL T5
14 GLORY GUANDONG 2309W 2023-03-03 Fri 2023-03-06 Mon 2023-03-09 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 2262W 2023-03-03 Fri 2023-03-06 Mon 2023-03-09 Thu 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 2309W 2023-03-03 Fri 2023-03-06 Mon 2023-03-09 Thu 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 2309W 2023-03-03 Fri 2023-03-06 Mon 2023-03-09 Thu 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANGZHOU 2306W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 GLORY GUANGZHOU 2307W 2023-02-16 Thu 2023-02-17 Fri 2023-02-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY GUANGZHOU 2308W 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2023-02-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY ZHENDONG 2259W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
23 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
25 GLORY ZHENDONG 2308W 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 2023-03-02 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
26 GLORY ZHENDONG 2261W 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 2023-03-02 Thu 3 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 2308W 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 2023-03-02 Thu 3 日 SITC FCL T5
28 GLORY ZHENDONG 2308W 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 2023-03-02 Thu 3 日 SITC FCL T5
29 HARRIER 2258W 2023-02-13 Mon 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 HARRIER 2260W 2023-02-27 Mon 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.