シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1720W 2017-05-08 Mon 2017-05-10 Wed 2017-05-14 Sun 4 日 SITC FCL PST2
2 CCL NINGBO 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-03 Wed 2017-05-07 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
3 CCL NINGBO 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-03 Wed 2017-05-07 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
4 CCL NINGBO 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-17 Wed 2017-05-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
5 CCL NINGBO 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-17 Wed 2017-05-21 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
6 CSCL NAGOYA 156W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
7 CSCL NAGOYA 156W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
8 CSCL NAGOYA 159W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-27 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
9 CSCL NAGOYA 159W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-27 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 175W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-13 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
11 CSCL TOKYO 175W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-13 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
12 FPMC CONTAINER 9 1717S 2017-05-04 Thu 2017-05-06 Sat 2017-05-09 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
13 GLORY GUANDONG 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY GUANDONG 1720W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-25 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1720W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-25 Thu 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANGZHOU 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-30 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANGZHOU 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-30 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 1719W 2017-05-09 Tue 2017-05-10 Wed 2017-05-14 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 1719W 2017-05-09 Tue 2017-05-10 Wed 2017-05-14 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
21 GLORY SHENGDONG 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-07 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-07 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1720W 2017-05-16 Tue 2017-05-17 Wed 2017-05-21 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1720W 2017-05-16 Tue 2017-05-17 Wed 2017-05-21 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
25 GLORY ZHENDONG 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
26 GLORY ZHENDONG 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 1719W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 1719W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 SITC FCL T5
29 HALCYON 224W 2017-05-04 Thu 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
30 HALCYON 224W 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
検索した結果 128 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.