シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1735W 2017-08-28 Mon 2017-08-30 Wed 2017-09-03 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 CCL NINGBO 1735W 2017-08-28 Mon 2017-08-30 Wed 2017-09-03 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
3 CCL NINGBO 1737W 2017-09-11 Mon 2017-09-13 Wed 2017-09-17 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 CCL NINGBO 1737W 2017-09-11 Mon 2017-09-13 Wed 2017-09-17 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
5 CSCL NAGOYA 174W 2017-09-04 Mon 2017-09-05 Tue 2017-09-09 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
6 CSCL NAGOYA 174W 2017-09-04 Mon 2017-09-05 Tue 2017-09-09 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
7 CSCL TOKYO 193W 2017-09-11 Mon 2017-09-12 Tue 2017-09-16 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 193W 2017-09-11 Mon 2017-09-12 Tue 2017-09-16 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
9 FPMC CONTAINER 7 090W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-26 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
10 FPMC CONTAINER 7 090W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-26 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
11 FPMC CONTAINER 7 091W 2017-08-28 Mon 2017-08-29 Tue 2017-09-02 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
12 GLORY FORTUNE 1734W 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY FORTUNE 1734W 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
14 GLORY FORTUNE 1736W 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2017-09-10 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY FORTUNE 1736W 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2017-09-10 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
16 GLORY GUANDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-21 Mon 2017-08-24 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-21 Mon 2017-08-24 Thu 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 1735W 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 2017-09-07 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANDONG 1735W 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 2017-09-07 Thu 3 日 SITC FCL T5
20 GLORY GUANDONG 1737W 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 2017-09-21 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY GUANDONG 1737W 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 2017-09-21 Thu 3 日 SITC FCL T5
22 GLORY SHANGHAI 1730S 2017-09-01 Fri 2017-09-02 Sat 2017-09-07 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
23 GLORY SHANGHAI 1730S 2017-09-01 Fri 2017-09-02 Sat 2017-09-07 Thu 5 日 HASCO FCL T2
24 GLORY SHENGDONG 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY SHENGDONG 1734W 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY SHENGDONG 1736W 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 2017-09-14 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY SHENGDONG 1736W 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 2017-09-14 Thu 3 日 SITC FCL T5
28 GLORY TIANJIN 1730S 2017-09-06 Wed 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
29 GLORY ZHENDONG 1735W 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2017-09-03 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
30 GLORY ZHENDONG 1735W 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2017-09-03 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
検索した結果 124 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.