シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1820S 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-15 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 CCL NINGBO 1826W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 CCL FCL SJX3
3 CCL NINGBO 1826W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
4 CCL NINGBO 1828W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 CCL FCL SJX3
5 CCL NINGBO 1828W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
6 CSCL NAGOYA 220W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-21 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
7 CSCL NAGOYA 220W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-21 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 234W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-30 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 234W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-30 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 236W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-14 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
11 CSCL TOKYO 236W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-14 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 1825W 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANDONG 1825W 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
14 GLORY GUANGZHOU 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANGZHOU 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANGZHOU 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANGZHOU 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY SHENGDONG 1823W 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY SHENGDONG 1823W 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
20 GLORY TIANJIN 1823W 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
21 GLORY TIANJIN 1823W 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
22 GLORY TIANJIN 1825W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-22 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY TIANJIN 1825W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-22 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
24 GLORY ZHENDONG 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY ZHENDONG 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY ZHENDONG 1827W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY ZHENDONG 1827W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 SITC FCL T5
28 HYPERION 018W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
29 HYPERION 018W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
30 HYPERION 020W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
検索した結果 127 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.