シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1814S 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
2 CCL NINGBO 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-04-29 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
3 CCL NINGBO 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-04-29 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
4 CCL NINGBO 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
5 CCL NINGBO 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
6 CSCL NAGOYA 210W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-12 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
7 CSCL NAGOYA 210W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-12 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
8 CSCL NAGOYA 212W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
9 CSCL NAGOYA 212W 2018-05-21 Mon 2018-05-22 Tue 2018-05-26 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 228W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-19 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
11 CSCL TOKYO 228W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-19 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
12 EPONYMA 1813S 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-29 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
13 EPONYMA 1814S 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
14 GLORY FORTUNE 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY FORTUNE 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY FORTUNE 1819W 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY FORTUNE 1819W 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANGZHOU 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2018-05-13 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
21 GLORY GUANGZHOU 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2018-05-13 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
22 GLORY SHANGHAI 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY SHANGHAI 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHANGHAI 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2018-05-20 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY SHANGHAI 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2018-05-20 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
26 GLORY TIANJIN 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY TIANJIN 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 SITC FCL T5
28 GLORY TIANJIN 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
29 GLORY TIANJIN 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 SITC FCL T5
30 HYPERION 010W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
検索した結果 129 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.