シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA VIRGO 19017W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 ACACIA VIRGO 19017W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 ACACIA VIRGO 19019W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-13 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
4 ACACIA VIRGO 19019W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-13 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 CCNI ARAUCO 920 2019-05-18 Sat 2019-05-22 Wed 4 日 Maersk FCL Safari
6 CONTSHIP BOX 1916S 2019-04-26 Fri 2019-04-27 Sat 2019-05-02 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
7 CONTSHIP FOX 1914S 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-28 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
8 CONTSHIP FOX 1916S 2019-05-14 Tue 2019-05-15 Wed 2019-05-19 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
9 CSCL NAGOYA 261W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 CSCL NAGOYA 261W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
11 GLORY GUANDONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANDONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 SITC FCL T5
14 GLORY GUANDONG 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-16 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANGZHOU 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 2019-05-09 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY GUANGZHOU 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 2019-05-09 Thu 3 日 SITC FCL T5
19 GLORY GUANGZHOU 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY GUANGZHOU 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY SHENGDONG 1917W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 1917W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1919W 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2019-05-19 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1919W 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2019-05-19 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY ZHENDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY ZHENDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 1918W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-12 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY ZHENDONG 1918W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-12 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 HYPERION 063W 2019-05-09 Thu 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
30 HYPERION 063W 2019-05-09 Thu 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
検索した結果 122 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.