シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  5  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 GLORY ZHENDONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-24 Thu 3 日 SITC FCL T5
32 GLORY ZHENDONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-24 Thu 3 日 SITC FCL T5
33 HALCYON 413W 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
34 HALCYON 413W 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
35 HALCYON 415W 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
36 HALCYON 415W 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
37 HF WEALTH 2076W 2020-11-25 Wed 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 SITC FCL SKT2
38 HYPERION 146W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
39 HYPERION 146W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
40 HYPERION 148W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
41 HYPERION 148W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
42 INTEGRA 2026S 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
43 INTERASIA FORWARD S097 2020-12-10 Thu 2020-12-12 Sat 2020-12-14 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
44 JRS CARINA 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-06 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
45 JRS CARINA 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-06 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
46 JRS CARINA 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-20 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
47 JRS CARINA 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-20 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
48 LANTAU BEACH 215W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-12 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
49 LANTAU BEACH 215W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-12 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
50 LANTAU BEACH 217W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
51 LANTAU BEACH 217W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
52 MILD SONATA 2048W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
53 MILD SONATA 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
54 MILD SONATA 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-17 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
55 MILD SONATA 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
56 MILD WALTZ 2048W 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
57 MILD WALTZ 2049W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
58 MILD WALTZ 2050W 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
59 MILD WALTZ 2051W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
60 MITRA BHUM 20048W 2020-11-24 Tue 2020-11-26 Thu 2020-11-30 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 121 件中 31-60 件
<  1  2  3  4  5  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.