シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 RUN CHANG 20050W 2020-12-09 Wed 2020-12-10 Thu 2020-12-13 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
62 RUN CHANG 20052W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-27 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
63 RUN CHANG 20052W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-27 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
64 RUN CHANG 20052W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-27 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
65 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
66 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
67 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
68 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
69 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 2020-12-11 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
70 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 2020-12-11 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
71 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 2020-12-11 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
72 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 2020-12-11 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
73 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 2020-12-18 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
74 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 2020-12-18 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
75 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 2020-12-18 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
76 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 2020-12-18 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
77 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
78 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
79 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
80 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
81 SITC BANGKOK 2030S 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 2020-12-18 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
82 SITC GUANGDONG 2024S 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 HASCO FCL S5
83 SITC OSAKA 2036S 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2020-12-11 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
84 SITC YANTAI 2032S 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2020-12-04 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
85 SITC YANTAI 2034S 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2020-12-25 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
86 ST. MARY 2028S 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 2020-12-04 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
87 SU ZHOU HAO 2818 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
88 SU ZHOU HAO 2820 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
89 SU ZHOU HAO 2822 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
90 SU ZHOU HAO 2824 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
検索した結果 106 件中 61-90 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.