シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 SHI SHANG 18 275W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
62 SITC NAGOYA 2408S 2024-03-01 Fri 2024-03-02 Sat 2024-03-08 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
63 SITC NAGOYA 2410S 2024-03-22 Fri 2024-03-23 Sat 2024-03-29 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
64 SITC PINGHE 2406S 2024-02-22 Thu 2024-02-24 Sat 2024-03-01 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
65 SITC PINGHE 2408S 2024-03-15 Fri 2024-03-16 Sat 2024-03-22 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
66 SITC TOKUYAMA 2408S 2024-03-08 Fri 2024-03-09 Sat 2024-03-15 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
67 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
68 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
69 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-10 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
70 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-17 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
71 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-17 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
72 ULTIMA 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-10 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
73 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
74 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
75 WES SINA 349W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-01 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
76 WES SINA 349W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-01 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
77 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-08 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
78 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-08 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
79 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-15 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
80 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-15 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
81 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-22 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
82 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-22 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 52 件中 61-52 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.