シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 SEASPAN HANNOVER 048 2020-11-29 Sun 2020-12-06 Sun 7 日 Maersk FCL Safari
62 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
63 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
64 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
65 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
66 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
67 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
68 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
69 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
70 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
71 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
72 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
73 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
74 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
75 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
76 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
77 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
78 SITC BANGKOK 2030S 2020-12-11 Fri 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
79 SITC GUANGDONG 2024S 2020-11-27 Fri 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 HASCO FCL S5
80 SITC OSAKA 2036S 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2020-12-11 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
81 SITC YANTAI 2032S 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2020-12-04 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
82 SITC YANTAI 2034S 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2020-12-25 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
83 ST. MARY 2028S 2020-11-27 Fri 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
84 TAN CANG GLORY 2046W 2020-11-24 Tue 2020-11-26 Thu 2020-11-28 Sat 2 日 SITC FCL S7
85 TAN CANG GLORY 2046W 2020-11-24 Tue 2020-11-26 Thu 2020-11-28 Sat 2 日 HASCO FCL S7
86 TAN CANG GLORY 2047W 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2020-12-05 Sat 2 日 SITC FCL S7
87 TAN CANG GLORY 2047W 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2020-12-05 Sat 2 日 HASCO FCL S7
88 TAN CANG GLORY 2048W 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2020-12-12 Sat 2 日 SITC FCL S7
89 TAN CANG GLORY 2048W 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2020-12-12 Sat 2 日 HASCO FCL S7
90 TAN CANG GLORY 2049W 2020-12-15 Tue 2020-12-17 Thu 2020-12-19 Sat 2 日 SITC FCL S7
検索した結果 105 件中 61-90 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.