シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 468W 2021-01-25 Mon 2021-01-26 Tue 2021-01-30 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
2 ASIATIC WAVE 469W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-06 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
3 ASIATIC WAVE 469W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-06 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
4 ASIATIC WAVE 471W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-20 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
5 ASIATIC WAVE 471W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-20 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
6 CITY OF SHANGHAI 105 2021-02-10 Wed 2021-02-14 Sun 4 日 Maersk FCL Safari
7 CONSISTENCE 003W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
8 CONSISTENCE 003W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
9 CONSISTENCE 005W 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 CONSISTENCE 005W 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
11 CSCL OSAKA 2104S 2021-01-26 Tue 2021-01-27 Wed 2021-01-31 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
12 ESTIMA 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 日 Sinokor FCL SKT4
13 ESTIMA 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 日 PanAsia FCL SKT4
14 ESTIMA 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 日 SITC FCL SKT4
15 ESTIMA 2104W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
16 ESTIMA 2104W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
17 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
18 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
19 ESTIMA 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2021-02-13 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
20 ESTIMA 2107W 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2021-02-20 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
21 GLORY GUANDONG 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANDONG 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY GUANDONG 2107W 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2021-02-21 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY GUANDONG 2107W 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2021-02-21 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY GUANGZHOU 2104W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY GUANGZHOU 2104W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY GUANGZHOU 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2021-02-14 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY GUANGZHOU 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2021-02-14 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 GLORY SHENGDONG 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-28 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
30 GLORY SHENGDONG 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-28 Thu 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.