シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 MILD WALTZ 2106W 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
62 MILD WALTZ 2107W 2021-02-18 Thu 2021-02-19 Fri 2021-02-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
63 MITRA BHUM 21004W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
64 MITRA BHUM 21004W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
65 MITRA BHUM 21004W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
66 MITRA BHUM 21005W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
67 MITRA BHUM 21005W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
68 MITRA BHUM 21005W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
69 MITRA BHUM 21006W 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2021-02-15 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
70 MITRA BHUM 21006W 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2021-02-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
71 OCEANIA DRAGON 2102S 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
72 PACIFIC QINGDAO 2105W 2021-02-01 Mon 2021-02-03 Wed 2021-02-07 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
73 PACIFIC QINGDAO 2105W 2021-02-01 Mon 2021-02-03 Wed 2021-02-07 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
74 PACIFIC QINGDAO 2107W 2021-02-15 Mon 2021-02-17 Wed 2021-02-21 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
75 PACIFIC QINGDAO 2107W 2021-02-15 Mon 2021-02-17 Wed 2021-02-21 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
76 PROS HOPE 045W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
77 PROS HOPE 045W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
78 PROS HOPE 047W 2021-02-18 Thu 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
79 PROS HOPE 047W 2021-02-18 Thu 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
80 RUN CHANG 21007W 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2021-02-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
81 RUN CHANG 21007W 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2021-02-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
82 SEASPAN HANNOVER 103 2021-01-27 Wed 2021-01-31 Sun 4 日 Maersk FCL Safari
83 SINOTRANS DALIAN 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2021-02-18 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
84 SINOTRANS DALIAN 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2021-02-18 Thu 4 日 PanAsia FCL SKT4
85 SINOTRANS DALIAN 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2021-02-18 Thu 4 日 SITC FCL SKT4
86 SINOTRANS DALIAN 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2021-02-18 Thu 4 日 Sinokor FCL SKT4
87 SINOTRANS SHANGHAI 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2021-01-28 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
88 SINOTRANS SHANGHAI 2105W 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2021-02-04 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
89 SINOTRANS SHANGHAI 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2021-02-11 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
90 SINOTRANS SHANGHAI 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2021-02-11 Thu 4 日 SITC FCL SKT4
検索した結果 106 件中 61-90 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.